Position  Name  E-Mail  Festnetz  Handy

  Jugendleiter
  Geschäftsführer
  Jugendabteilung

 Rupp,
 Martin
 jugendleiter@sv-concordia-merkstein.de  +49 2406 9760478  017649182882

  Kassierer
  Jugendabteilung

 Kräghan,
 Michael
 kraeghan@t-online.de  +49 2406 989736  

 Turnierorganisation  

 Klein,
 Erwin
 jugendturnierorganisation@sv-concordia-merkstein.de    

  Webmaster
  Bereich Junioren

 Bayer,
 Frank
 webmaster_jugend@sv-concordia-merkstein.de    

  Betreuer Bambini

 Engstfeld,
 Peter
   +49 2406 63652  015738320962

  Betreuerin Bambini

 Tolksdorf,
 Miriam
 miriam.tolksdorf@web.de  

 015732369747

  Betreuer F 2

 Rest,

 Andreas

 AndyRest@web.de    015788302782

  Betreuer F 2

 Kräghan,

 Jens

     

  Betreuer F 1

 Schüller,
 Volkmer
 v.schueller@gmx.net  +49 2406 3034600  01771735937

  Betreuer F 1

 Schultheis,
 Thomas
 manuela-schultheis@live.de  +49 2406 61468  

  Betreuer E 3

 Arns,
 Heiko
 heiko.arns@web.de  +49 2406 669584

 01788574826

  Betreuer E 3

Pawlik,  Dirk  dirkpawlik@web.de  

 01722137190

 Betreuer  E 2

 Söns,

 René

 nc-soensca@netcologne.de    01775690504

 Betreuer  E 2

 Stroh,

 Roman

  wgclpon-stroh@t-online  +49 2406 989970
 

  Betreuer E 1

 Klein,
 Ingo
 ingo.klein4375@yahoo.com  +49 2406 665131  01752962391

  Betreuer E 1

 Ellermann,
 Volker
 v.ellermann@gmx.de  +49 2406 6688899  01633773355

  Betreuer D 1

 Zoll,

 Sven

 sven.zoll@gmx.de    017622654544

  Betreuer D 1

 Heijnders,
 André
 andre.heijnders@live.nl    015772023380

 Betreuer D 2

 Michael,

 Schichler

     

 Betreuer D 2

 Lothar,

 Winzen

 lowinzen@t-online.de    015114650588

Unsere Inhalte mit anderen teilen:

Sie sind auf der Vereinsseite der SV Concordia Merkstein. Hier stellen wir unsere Mannschaften vor, geben Trainingszeiten und Kontakte an und informieren Sie über Neuigkeiten, die es innerhalb des Vereins zu verkünden gibt. 

SV Concordia Merkstein | An der Waidmühl 3 | 52134 Herzogenrath

E-Mail: