Position  Name  E-Mail  Festnetz  Handy

  Jugendleiter
  Geschäftsführer
  Jugendabteilung

 Rupp,
 Martin
 jugendleiter@sv-concordia-merkstein.de  +49 2406 9760478  017649182882

  Kassierer
  Jugendabteilung

 Kräghan,
 Michael
 kraeghan@t-online.de  +49 2406 989736  

 Turnierorganisation  

 Klein,
 Erwin
 jugendturnierorganisation@sv-concordia-merkstein.de    

  Webmaster
  Bereich Junioren

 Bayer,
 Frank
 webmaster_jugend@sv-concordia-merkstein.de    

  Betreuerin Bambini

 Tolksdorf,
 Miriam
 miriam.tolksdorf@web.de  

 015732369747

  Betreuer F 2

Dieter Hensel

     

  Betreuer F 2

 Rebecca,
 Pollmann

     015785414673

  Betreuer F 2

 Allan,
 Kirupaparan

     

  Betreuer F 1

 Andreas,
 Rest

 AndyRest@web.de    

  Betreuer F 1

 Kräghan,

 Jens

     

  Betreuer E 3

 Schüller,
 Volkmer
 v.schueller@gmx.net  +49 2406 3034600  01771735937

  Betreuer E 3/ E 2

 Schultheis,
 Thomas
 manuela-schultheis@live.de  +49 2406 61468  

  Betreuer E 1

 Arns,
 Heiko
 heiko.arns@web.de  +49 2406 669584

 01788574826

  Betreuer E 1

Pawlik,  Dirk dirkpawlik@web.de  

 01722137190

 Betreuer E 1

Reiner,
Brückner

 r1.brueckner@t-online.de    

  Betreuer D 2

 Klein,
 Ingo
 ingo.klein4375@yahoo.com  +49 2406 665131  01752962391

  Betreuer D 2

 Ellermann,
 Volker
 v.ellermann@gmx.de  +49 2406 6688899  01633773355

 Betreuer D 1

 Michael,

 Schichler

 mschichler@yahoo.de    015772936220

 Betreuer D 1

 Lothar,

 Winzen

 lowinzen@t-online.de    015114650588

Unsere Inhalte mit anderen teilen:

Sie sind auf der Vereinsseite der SV Concordia Merkstein. Hier stellen wir unsere Mannschaften vor, geben Trainingszeiten und Kontakte an und informieren Sie über Neuigkeiten, die es innerhalb des Vereins zu verkünden gibt. 

SV Concordia Merkstein | An der Waidmühl 3 | 52134 Herzogenrath

E-Mail: